Международная акция "Ночь музеев"

(НЕ)СПЯЩАЯ ИСТОРИЯ

18 мая - Международный день музеев! И Быховский историко-краеведческий музей предлагает Вам провести следующую неделю вместе с нами!

Вы краевед, исследователь, интересуетесь историей родных мест?

Мы ждём Вас 18 мая в 11.00 на «Быховских краеведческих чтениях» (научно-практическая конференция), где можно будет обсудить вопросы политического, экономического и культурного развития Быховщины!

Не забудьте прислать тексты своих докладов на наш электронный адрес: bychov-museum@yandex.by

♦ До 20 мая успейте принять участие в музейной мини-викторине «Что ты знаешь о музее?»

Анкета с вопросами здесь ➜ https://docs.google.com/forms/d/1l_cJ0vAQ7RDIq5ezO-TObVV3bvGXihtaKFU0yB2...

♦ Участники, которые смогут верно и быстрее всех ответить на вопросы викторины, получат индивидуальные приглашения на ночную экскурсию "(НЕ)СПЯЩАЯ ИСТОРИЯ" по экспозиции музея 22 мая в 21.30.

Вы готовы погрузиться в тайны музея, взглянуть на экспонаты с непривычного ракурса, открыть для себя тёмную сторону экспозиции?

МЫ ЖДЁМ ВАС 22 МАЯ!

Телефон для справок: 8 (02231) 49458