ПРОЕКТ - НАШИ ВЕТЕРАНЫ СОЛДАТЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Быховским районным историко-краеведческим музеем в преддверии праздника Победы, 9 мая 2012 был создан и реализован проект НАШИ ВЕТЕРАНЫ, проект увековечивающий память воинов Великой Отечественной войны, наших земляков, которые своими ратными подвигами и делами приближали радостный для всех нас день — День Победы.

Приглашаем Вас принять участие в данном проекте. Присылайте фотографии своих дедов и прадедов, уроженцев Быховщины, с кратким описанием их боевого пути на электронный адрес bychov-museum@yandex.ru или byhov_ideology@mogilev.by.

Все материалы, собранные в рамках настоящего проекта, будут храниться и экспонироваться в Быховском районном историко-краеведческом музее и демонстрироваться при проведении районных мероприятий.

ПРОЕКТ "НАШИ ВЕТЕРАНЫ" НА САЙТЕ БЫХОВСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА.